Фото: Кей Джей Апа на прогулке с возлюбленной в Ванкувере

Репортеры засняли воссоединившуюся после разлуки пару на улицах города.

Фото: Кей Джей Апа на прогулке с возлюбленной в Ванкувере

Кей Джей Апа был вынужден проводить время отдельно от подруги Клары Берри, пока снимался в пятом сезоне «Ривердейла» в Ванкувере (Канада). Но теперь 27-летняя модель приехала к бойфренду, и, после того как она выдержала обязательный в стране 14-дневный карантинный период из-за коронавируса, пара воссоединилась. На днях папарацци заметили их на прогулке — влюбленные шли, держась за руки, сообщает Daily Mail.

23-летний Апа, который играет роль Арчи в популярном сериале CW, надел полосатую куртку поверх темно-бордовой футболки. Черные брюки и кеды Converse идеально дополнили образ. Темные волосы актера выкрашены в ярко-красный оттенок для точного воплощения персонажа из «Ривердейла».

Берри холодную погоду Ванкувера встретила в ярком комплекте из флисовой куртки с леопардовым принтом и спортивных штанов с графическим рисунком. Ее длинные золотистые волосы ниспадали из-под ярко-красной кепки, а рот и нос были прикрыты маской. Чтобы завершить наряд, Клара надела неоновые носки и пару ультрамассивных кроссовок.

Апа и Берри встречаются с лета прошлого года, а в декабре актер подтвердил их роман, обратившись к возлюбленной с трогательным постом в Instagram.

«С днем рождения, любовь моя», — написал он, поделившись их совместной фотографией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина