Фото: Камерон Диаз без макияжа на прогулке по Лос-Анджелесу

47-летняя актриса наслаждается перерывом в карьере и прогулками на свежем воздухе.

Фото: Камерон Диаз без макияжа на прогулке по Лос-Анджелесу

Папарацци подловили Камерон Диаз на выходе из маникюрного салона в Беверли-Хиллз. Актриса предстала перед неожиданными спутниками в неголливудском образе: на послеобеденной прогулке Диаз была без макияжа, в удобном черном топе и рваных джинсах. Улыбнувшись фотографам, актриса уверенной походкой продолжила наслаждаться солнечной погодой, совершенно не думая о мнении окружающих.

Очевидно, Камерон и правда знала, о чем писать в своей «Книге о теле» 2015 года. Напомним, что актриса посвятила издание здоровому образу жизни, принятии себя и любви к своему организму. Вместо изнуряющих диет актриса советует сместить фокус внимания на понятия из области психологии. Диаз рекомендует сделать их неотъемлемой частью жизни ради своего здоровья и хорошего самочувствия. В книге актриса поделилась личным опытом и рассказала, как научиться понимать и принимать своё тело.

Сегодня Камерон наглядно подтверждает концепцию своей книги: в свои 47 лет актриса держится свободно, легко и выглядит совершенно потрясающе.

Источник фото: Legion-Media