Фото из роддома: Саша Черно из «Дома-2» родила первенца

Участница скандальной телестройки впервые стала мамой.

Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями. Звезда «Дома-2» родила сына.

Черно похвасталась в личном блоге, что сумела осуществить свою мечту и стала мамой. Она опубликовала первую фотографию малыша, скрыв личико ребенка. На фото видны голубое одеяльце, крошечная шапочка в тон и лобик ребенка. Новорожденный лежал в специальной люльке, когда его фотографировали.

«Уж слишком долго мы тебя ждали, сынок. Невероятные ощущения, эмоции переполняют. Мы счастливы как никогда! Теперь нас трое. Огромное спасибо всем за поддержку и за теплые слова», — написала участница «Дома-2». Она сфотографировала метрику сына, на которой указан его вес — 3,6 кг, и рост — 55 см.

Для Черно беременность была желанной, но Саша волновалась из-за сделанного ранее аборта, который мог иметь неблагоприятные последствия. К тому же, она несколько лет страдала от лишнего веса. Супруги ожидали рождения ребенка 20 июля, но он появился на свет только 30 числа. Врачи советовали теледиве делать операцию, но она настаивала на естественных родах. Медики до последнего пытались уговорить ее, хотя Саша отказывалась ехать в роддом. Позже звезда извинилась за свое упрямство и вспыльчивость.