Фото: Ирину Шейк застали на прогулке с Вито Шнабелем

Поклонники подозревают, что у модели новое романтическое увлечение. 

Фото: Ирину Шейк застали на прогулке с Вито Шнабелем

Ирина Шейк проводит карантин не одна. Недавно папарацци запечатлели ее во время прогулки по Манхэттену с арт-дилером Вито Шнабелем. Сначала парочка зашла в супермаркет, а затем отправилась домой к Шнабелю. Пока никто из них не делился новостями о личной жизни, но журналисты и поклонники модели подозревают, что она и ее спутник просто скрывают роман.

Известно, что Шнабель вращается в светских кругах, ведет деятельность в сфере искусства и имеет репутацию дамского угодника. У него был роман со многими звездными дивами: Хайди Клум, Эмбер Херд, Деми Мур, Эль Макферсон, Лив Тайлер. Причем некоторые из бывших пассий на порядок старше Вито.

Это первое романтическое увлечение, которое приписывают Шейк с тех пор, как она рассталась с актером Брэдли Купером. Но бывшая пара, похоже, осталась в дружеских отношениях. Ирина и Брэдли продолжают вместе воспитывать двухлетнюю дочь Лею. Недавно всю семью видели вместе: Купер с дочерью приехал на съемки Ирины в фотостудию Pier59 в Нью-Йорке, чтобы дождаться ее и вместе пойти на обед.

После разрыва отношений Шейк дала интервью, в котором заявила, что, если кто-то исчезает из ее жизни, то это навсегда.

Я действительно рву связи. Наверное, некоторые люди боятся моей холодности,

— отметила модель.

Источник фото: Legion-Media