Фото: Ирину Шейк застали на прогулке с семьей и таинственным незнакомцем

После того, как Ирина Шейк съехала из особняка Брэдли Купера, папарацци неустанно следят за передвижениями русской топ-модели. На днях Ирина была замечена в Нью-Йорке в компании своей мамы Ольги, двухлетней дочки Леи и неизвестного мужчины.

Фото: Ирину Шейк застали на прогулке с семьей и таинственным незнакомцем

Пока в сети гуляют слухи, что Купер нашел утешение в объятьях Леди Гаги, 33-летняя модель все свободное от съемок время проводит с семьей. Отметим, что настоящая причина разрыва Шейк с голливудским актером до сих пор неизвестна. По словам инсайдеров, отношения пары разладились еще во время работы над фильмом «Звезда родилась», режиссерским дебютом Купера. Актер был очарован Леди Гагой и отдалился от Ирины. Последней каплей стало исполнение песни Shallow на «Оскаре», настолько пропитанное взаимной «химией», что от Купера и Гаги словно летели искры.

Примечательно, что в тот же день, когда модель прогуливалась с семьей в Нью-Йорке, Брэдли Купер проводил время с одной известностью личностью. Нет, не с Леди Гагой. Актера, пребывающего в прекрасном настроении, подловили на выходе из ресторана с Анной Винтур, главным редактором журнала Vogue.

Папарацци повезло еще больше, когда они заметили Шейк в обществе таинственного незнакомца. Таблоидам пока не удалось выяснить, является мужчина просто другом модели или ее новым возлюбленным.

Источник фото: Legion-Media