Фото: Ирина Шейк отдыхает на Ибице вместе с матерью и дочкой Леей

Летний сезон отпусков в самом разгаре, и звезды с друзьями, любимыми и родными разлетаются по теплым уголкам. Ирина Шейк отдала предпочтение лазурному побережью Ибицы, куда отправилась вместе с матерью Ольгой и двухлетней дочерью Леей.

Фото: Ирина Шейк отдыхает на Ибице вместе с матерью и дочкой Леей

Куда бы ни направилась Ирина Шейк — папарацци отправляются следом. На днях они подловили модель на улицах острова в сопровождении семьи. Вместе с малышкой Леей она направлялась к причалу в неоновом купальнике и белом платье-сетке. Дочь звезда одела в купальник и юбку от Burberry. Ирина с мамой и Леей взошли на борт белой яхты и вышли в открытое море, где купались и принимали солнечные ванны. После купания Шейк вместе с друзьями отправилась на прогулку.

Веселой компании не хватало разве что отца Леи Брэдли Купера, но он августовские дни проводит время в обществе Кэти Перри и Орландо Блума в Италии. Только недавно папарацци застали его предполагаемую возлюбленную Леди Гагу за поцелуями с ее звукорежиссером, чем опровергли их отношения с актером. Инсайдеры, в свою очередь, сообщили, что и у Ирины сейчас никого нет и какое-то время не будет, поскольку модель хочет посвятить все свое время и внимание дочери и работе.

Источник фото: Legion-Media