Фото: Хилари Дафф продемонстрировала фигуру в бикини

32-летняя актриса похвасталась мускулами.

Фото: Хилари Дафф продемонстрировала фигуру в бикини

На днях Хилари Дафф поделилась с подписчиками в Instagram своей впечатляющей фотографией в бикини. В микроблоге актриса написала, что ей удается оставаться в форме, даже несмотря на то что она ест хлеб, шоколад и пьет вино. Дафф отметила, что следит за расходом углеводов, жиров и белков вместе со своим диетическим тренером.

Я так рада, что нашла то, что работает для меня. Знаю, сейчас очень трудно оставаться на плаву и вести нормальную жизнь в карантине, но я действительно надеюсь, что вы выделяете по крайней мере 30 минут в день для себя. Делайте все, что вам нравится, даже если это не связано с едой или фитнесом!

— обратилась к своим подписчикам Хилари.

На фото, сопровождающее пост, Дафф выглядит весьма спортивной и накачанной, особенно выделяется ее натренированный живот. «Черт возьми, женщина! Приятно видеть, как ты гордишься своей работой», «Расскажи нам секрет», «У тебя тело суперженщины», «Ура, вино можно! Я тоже все подсчитываю», — поддержали актрису поклонники.

Весной Хилари Дафф обвинили в торговле детьми. Ряд пользователей уличил ее в том, что она якобы пытается продать своего восьмилетнего сына Луку. Все началось с фотографий, которые Хилари якобы опубликовала в Stories в Instagram. Сейчас этих снимков нет. Пользователи описывали, что на них был запечатлен сын Хилари «полностью голый» и с «белыми отметинами по всему телу». Другие говорили, что на фото мальчик был примотан к кровати скотчем.

Тролли завалили Дафф обвинениями в том, что она таким образом выставила сына на продажу, и массой других конспирологических предположений. Но Хилари спокойно ответила им. Она написала в своем Twitter:

Я понимаю, сейчас всем скучно. Но это уже отвратительно. Те, кто выдумал это и вынес этот мусор во Вселенную, отдохните от своего телефона. Найдите себе хобби.