Фото: Хейли Бибер показала голый живот президенту Франции

Джастин и Хейли Бибер посетили Эммануэля и Брижит Макрон в Елисейском дворце.

Фото: Хейли Бибер показала голый живот президенту Франции

Джастин Бибер попросил организовать ему встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном, чтобы обсудить вопросы, связанные с молодежью.

Джастин явно подошел серьезно к выбору наряда. Он надел костюм и рубашку, а образ дополнил кроссовками Nike и крупными бусами. Его жена Хейли решила похвастаться натренированным прессом и выбрала откровенное бежевое платье от LaQuan Smith.

Французские СМИ передают, что чета Бибер проезжала через страну, поэтому Джастин решил напроситься на встречу с президентом. Подробности визита поп-звезд пока неизвестны.

Эммануэль Макрон вместе с супругой Брижит принял американских звезд в Елисейском дворце в понедельник. Первая леди Франции облачилась в белый элегантный костюм, который выгодно подчеркнул ее фигуру.

Обстановка во время встречи явно была неформальной. Джастин даже позволил себе обнять Брижит Макрон, а затем расслабленно сидел в кресле. Так как кумир всех 16-летних девушек немного владеет французским языком, общение проходило легко, передает издание Mail Online.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова