Фото: Хайди Клум загорает топлес с Томом и Биллом Каулитцем

В эти выходные Хайди Клум сыграла свадьбу с Томом Каулитцем в Италии. Пока молодожены наслаждаются медовым месяцем на острове Капри, папарацци не упускают их из виду, и недавно им удалось запечатлеть 46-летнюю модель, загорающую топлес с мужем и его братом Биллом.

Фото: Хайди Клум загорает топлес с Томом и Биллом Каулитцем

Хайди Клум не стесняется наготы и легко оголяется как на страницах модных изданий и в собственном профиле Instagram, так и на пляже. Фотографам удалось сделать несколько кадров, на которых модель принимает солнечные ванны, избавившись от верха купальника. Все бы ничего, но рядом со звездой загорал брат Тома Билл, с которым Хайди о чем-то беседовала. Позже к компании присоединился супруг Клум и отвлек все ее внимание на себя.

Пока одни пользователи в сети удивлялись звездному поведению, другие объяснили все немецкой раскрепощенностью. В любом случае, Клум в очередной раз удалось удивить публику.

Напомним, официально мужем и женой влюбленные стали еще в феврале этого года, тайно зарегистрировав отношения. Местом для проведения свадебной церемонии Хайди и Том выбрали роскошную яхту Аристотеля Онассиса Christina O, на борту которой собрались только их близкие друзья и родственники. Законными супругами звездную пару объявил Билл.

Источник фото: Legion-Media