Фото: Эван Питерс спровоцировал слухи о беременности Холзи

На новых фотографиях пара будто бы баюкает животик Холзи.

Фото: Эван Питерс спровоцировал слухи о беременности Холзи

В понедельник Эван Питерс и Холзи наделали шуму, позволив заснять себя во время прогулки. На паре кадров звезды выглядят так, будто говорят о животе Холзи. При этом певица держит руку на животе, к которому также прикасается Эван. Пытались ли звезды намеренно спровоцировать слухи, фантазировали о беременности или просто изучали животик Холзи, пока неизвестно.

Так или иначе в понедельник актер и певица устроили себе милый выходной. Они прогуливались по калифорнийскому пляжу, грелись на солнышке и много целовались. Холзи была одета в легкий свободный комбинезон с узорами и сандалии, а Питерс щеголял в белой футболке, синих брюках и паре кроссовок Adidas. После пляжа пара направилась за пончиками в Sidecar Donuts & Coffee.

Об отношениях Холзи и Эвана стало известно этой осенью. В своем Twitter певица писала, что мечтает о свидании с актером, и эмоционально заявляла, что «очень любит Эвана Питерса». В начале этого года Холзи объявила об отношениях с музыкантом Yungblood. А Питерс в марте текущего года отменил помолвку с актрисой Эммой Робертс. Эван и Эмма встречались около семи лет, хотя в 2015 году уже объявляли о расставании и сходились снова. Известно, что на этот раз актеры разошлись мирно и остались друзьями.

Источник фото: Legion-Media