Фото: Эмму Уотсон застали за поцелуями с новым бойфрендом

А тем временем фанаты «Гарри Поттера» тихо плачут в углу.

Фото: Эмму Уотсон застали за поцелуями с новым бойфрендом

Не успели поклонники Драмионы порадоваться совместному времяпрепровождению Эммы Уотсон с Томом Фелтоном, как актриса вновь попалась на глаза папарацци с новым бойфрендом в Лондоне.

Эмма с таинственным незнакомцем заглянула в Gail’s Bakery, где фотографам и удалось ее запечатлеть. Актриса и ее избранник стояли на пороге пекарни, беседовали и целовались. Однако когда Эммы заметила папарацци, ее настроение переменилось. Бойфренд звезды вероятно попытался высмеять эту ситуацию, но звезда предпочла как можно быстрее скрыться от фотографов.

С молодым человеком актрису уже заставали в конце августа. Тогда на прогулке пара повстречала бывшего поклонника Уотсон — Брендана Ириба, с которым Эмма несколько раз ходила на свидания. Личность ее нового бойфренда таблоидам все еще не удалось выяснить. Возможно, журналисты и не пытались это сделать, поскольку за последние пару лет Уотсон меняла возлюбленных с завидной скоростью.

Тем временем часть ее поклонников по-прежнему радуются любым совместным фотографиям с Томом Фелтоном и надеются, что в один день грезы о Драмионе воплотятся в жизнь. Напомним, в августе актер поделился совместным снимком с бывшей коллегой и привел фанатов «Гарри Поттера» в неописуемый восторг.

Источник фото: Legion-Media