Фото: Эмму Робертс и Гаррета Хедлунда запечатлели во время шопинга

Пара замаскировалась и отправилась за продуктами.

Фото: Эмму Робертс и Гаррета Хедлунда запечатлели во время шопинга

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд начали эту неделю с похода по магазинам. В понедельник папарацци запечатлели пару в продуктовом магазине в Беверли-Хиллз. Оба были в защитных масках, Эмма для дополнительной маскировки использовала солнцезащитные очки.

Гаррет и Эмма вместе с весны 2019 года. До этого они долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом, с которым состояла в отношениях 10 лет.

В конце декабря у пары родился первенец — сын Родс. В недавнем интервью журналу ET Гаррет немного рассказал о своем новом статусе. По словам Хедлунда, он и Эмма «фантастически» приспосабливаются к жизни в качестве родителей. «Каждый день — дар божий. Наш сын — ангел. Я называю этот период сладкий делириум. Все говорят: „Цени его, впитывай, это так быстро проходит“. Так что я следую совету и стараюсь полностью погрузиться в то, что происходит сейчас. Это необыкновенно. Я целыми днями хожу с улыбкой до ушей», — поделился актер.

После рождения сына, которое случилось через два дня после Рождества, Эмма поделилась с подписчиками первой фотографией крохи и написала: «Спасибо тебе, 2020, за то, что хоть одну вещь ты сделал правильно. Наш лучик света Родс Роберт Хедлунд».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова