Фото: Эмма Стоун обручилась с бойфрендом Дэйвом МакКери

Эмма Стоун и ее бойфренд Дэйв МакКери поделились радостной новостью. Под конец года звезда SNL сделал предложение своей возлюбленной, и теперь пару ждет подготовка к свадьбе.

Фото: Эмма Стоун обручилась с бойфрендом Дэйвом МакКери

Режиссер опубликовал совместный снимок с Эммой в своем Instagram. На фотографии актриса с очаровательной улыбкой демонстрирует то самое кольцо на безымянном пальце. МакКери и Стоун выглядят по-настоящему счастливыми. Будущий жених не стал писать множество громких слов и ограничился смайлом в виде сердец.

Поклонники и звездные друзья были несказанно счастливы за будущих супругов. В комментариях все поздравляли пару с помолвкой и писали о том, что благодаря Эмме и Дэйву люди все-таки могут верить в настоящую любовь.

Поздравляю двух самых замечательных, любящих и творческих людей из всех, кого мы знаем. Мы с Иланой счастливы за вас!

— написала теннисистка Билли Джин Кинг.

Напомним, отношения Эммы и Дэйва начались два года назад. Влюбленные старались скрывать свой роман — их первый совместный выход в свет состоялся лишь в этом году, когда пару увидели среди гостей премии Гильдии киноактеров. По словам источников, МакКери очень добрый, забавный и уверенный в себе человек, поэтому фанаты не сомневаются в том, что Эмма с ним счастлива. Кстати, для обоих влюбленных этот брак станет первым в их жизни.

Источник фото: Legion-Media/East News