Фото: Эмили Ратаковски прорекламировала свой купальник на пляже в Майами

Эмили Ратаковски демонстрирует, что лучший способ продвигать продукцию собственного бренда ― носить эти вещи самой. Доказательством этого факта стал купальник из ее новой линейки, в котором ее запечатлели папарацци во время отдыха в Майами. 

Фото: Эмили Ратаковски прорекламировала свой купальник на пляже в Майами

Эмили владеет брендом нижнего белья и с радостью носит вещи из собственных коллекций. Недавно модель презентовала новый откровенный купальник. Сначала она опубликовала фотографию в нем в своем Instagram, чем вызвала к нему у поклонников большой интерес.

А на днях в сети появились и снимки с отдыха Ратаковски. Белье бренда модели точно не нуждается в дополнительной рекламе, ведь Эмили показала его прелести не только на картинке в Instagram, но и в реальной жизни.

Во время отдыха в Майами на модели был слитный купальник черного цвета с декольте и панама с леопардовым принтом. Чуть позже она продемонстрировала на себе другую модель, которую позже также показала подписчикам в своем профиле.

Многие замечают, что купальники бренда часто отличаются излишней откровенностью. В этом нет ничего удивительного, ведь в свои 28 лет Эмили находится в очень хорошей форме и явно может себе позволить носить такие вещи.

Источник фото: Legion-Media