Фото: Эмбер Херд стала триумфатором на кинофестивале в Италии

В прошлом месяце папарацци застали 33-летнюю Эмбер Херд в расстроенных чувствах в Лос-Анджелесе, зато вчера звезда «Аквамена» сияла на сцене итальянского кинофестиваля Giffoni, где критики отметили ее карьерные и жизненные достижения.

Фото: Эмбер Херд стала триумфатором на кинофестивале в Италии

В этот четверг Эмбер Херд получила награду Giffoni Experience Award за вклад в кино и благотворительную деятельность. За статуэткой звезда вышла в коралловом наряде от Cloe Cassandro, представляющем собой топ с открытой спиной и длинную юбку с оборками. Херд вновь перекрасилась в блонд и дополнила образ золотыми аксессуарами. Эмбер со счастливой улыбкой продемонстрировала зрителям свою награду и поблагодарила всех за поддержку.

В Instagram-аккаунте звезда поделилась фотографиями на фоне итальянских пейзажей и видеороликами с кинофестиваля.

Последние несколько месяцев дались актрисе непросто, ведь ее бывший супруг Джонни Депп возобновил судебное разбирательство, решительно настроившись доказать свою невиновность по обвинению в домашнем насилии и заставить Херд понести ответственность за клевету. Тем не менее, Эмбер находит силы и время на путешествия по Европе, благотворительную деятельность и участие в новых кинопроектах.

Источник фото: Legion-Media