Фото: Джо Кири из «Очень странных дел» на прогулке с Майкой Монро

Поклонницы оценили его подтянутую фигуру. 

Фото: Джо Кири из «Очень странных дел» на прогулке с Майкой Монро

На днях папарацци подловили звезду «Очень странных дел» Джо Кири во время прогулки с его возлюбленной Майкой Монро в Западном Голливуде.

Кири был в белой майке и джинсах и катил велосипед, а Монро шла рядом. Поклонницы актера отметили, что, несмотря на карантин, он держится в хорошей форме. После прогулки с девушкой Джо оставил велосипед дома и отправился кататься на скейтборде.

Ранее Джо Кири отметился в новостях в конце апреля, когда на его странице в Twitter появились странные оскорбительные комментарии в адрес его коллег по сериалу «Очень странные дела». Обидные сообщения в частности касались Калеба Маклафлина и Гейтена Матараццо. Также среди публикаций был странный пост о том, что Джо якобы «растлили» во время съемок сериала.

Оказалось, что аккаунт Кири взломали. Актер все объяснил и извинился.

Всем привет. Как вы уже поняли, меня взломали. Поразительно, что кто-то приложил столько усилий, чтобы распространить столько ненависти. Я хочу извиниться за те ужасные комментарии, которые публиковались от моего имени, меня самого это очень расстроило. Желаю вам всем любви в это сумасшедшее время,

— написал после хакерской атаки Джо.

Источник фото: Legion-Media