Фото: Джиджи и Белла Хадид веселятся на пляже в Греции

Подобно многим другим знаменитостям, сестры Хадид отправились в отпуск к теплым берегам. Для летнего отдыха Джиджи и Белла выбрали остров Минокос в Греции, где папарацци повезло сделать много интересных кадров.

Фото: Джиджи и Белла Хадид веселятся на пляже в Греции

В этот понедельник ангелы Victoria’s Secret променяли солнечные ванны у бассейна на купание в Эгейском море. Фотографы сделали множество разных снимков, одни из которых напоминали кадры профессиональных фотосессий на пляже, а другие запечатлели дружескую потасовку Джиджи и Беллы. Некоторые интернет-пользователи отметили, что младшая сестра в своем бикини смотрится гораздо выгоднее, в то время как открытый купальник старшей прибавлял ей несколько килограммов. Возможно, модель просто расслабилась на отдыхе, возможно, это лишь несколько неудачных фото.

По данным издания Daily Mail, на Минокосе сестры с подругами проведут еще около недели, поскольку на днях собираются отметить 35-ый день рождения их старшей сводной сестры Аланы Хадид.

В Instagram-аккаунтах Джиджи и Белла также делятся с поклонниками летними фотографиями, на которых демонстрируют фигуры в выгодных ракурсах, показывают друзей и новых приятелей, с которыми успели познакомиться за время отпуска.

Источник фото: Legion-Media