Фото: Джейка Джилленхола застали с возлюбленной Жанной Кадье в Лос-Анджелесе

Пару подловили на парковке, когда они отправились за покупками.

Видеть Джейка Джилленхола вместе с его девушкой — редкое удовольствие для поклонников актера. Джейк тщательно скрывает свою личную жизнь, но тем интереснее она становится для папарацци. На днях Джилленхола и его возлюбленную, 23-летнюю французскую модель Жанну Кадье, запечатлели в машине. Пара приехала к супермаркету. Однако за покупками Джейк вышел один, оставив подругу ждать в автомобиле. Актер зашел в магазин в маске, закрывающей половину его лица, и резиновых перчатках.

В прошлом месяце Джилленхол впервые за долгое время немного рассказал в своей личной жизни в интервью для британского Vogue. Джейк сказал, что за последнее время приоритеты в его жизни изменились и теперь он больше времени уделяет своей личной жизни, включая «семью, друзей и любовь», а не карьере.

Кроме того, 39-летний актер решил, что хочет стать отцом.

Моя жизнь интересует меня больше, чем работа. Я достиг той точки в карьере, когда возникают совсем другие потребности. Я вижу, что был настолько предан своему делу, что пренебрегал многим в жизни. Я вижу, как летит время. Поэтому я вернулся к друзьям, к любви. Сейчас для меня это важнее, чем карьера,

— поделился Джейк. На вопрос, хочет ли он стать отцом, актер ответил:

Да, конечно, хочу. Определенно.

Источник фото: Legion-Media