Фото: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают на пляже

Папарацци подловили 51-летнюю Джей Ло в бикини.

Фото: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают на пляже

Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес отправились отдыхать на острова Теркс и Кайкос и не смогли избежать внимания папарацци. Парочка наслаждалась солнцем на пляже с белым песком, расслабляясь в шезлонгах и купаясь в море. Главной целью фотоохоты, конечно, стала Дженнифер в ярко-розовом бикини.

Алекс и Дженнифер вместе нежились в воде, а после папарацци запечатлели весь путь Дженнифер до берега — 51-летняя певица все еще может похвастаться хорошей физической формой. Хотя стоит отметить, на фото в своем Instagram Джей Ло выглядит более подтянутой. Певица регулярно делится с подписчиками кадрами со своих тренировок и призывает фанатов вести активный образ жизни.

Если тебе не было тяжело — изменений не произойдет,

— писала однажды в микроблоге Лопес.

Певица и ее возлюбленный обручились в марте прошлого года. Пара планировала пожениться в Италии этим летом, но из-за ситуации с коронавирусом праздник пришлось перенести. По словам источника, церемония уже была спланирована и оплачена. Теперь Джей Ло и Алекс ждут, когда все закончится.

Пока ничего не планируем. Надо просто подождать и посмотреть, как все повернется. Мне, конечно, жалко, потому что у нас были грандиозные планы. Но я думаю, что у Бога есть более грандиозный план, и нам надо просто подождать. Может, все будет даже лучше, чем мы думали,

— говорит о свадьбе Лопес.

Источник фото: Legion-Media