Фото Дженнифер Энистон с «Друзьями» в Instagram «долго планировалось»

Инсайдер рассказал, как Кортни Кокс собрала всех «друзей» в своем доме в Малибу. 

Фото Дженнифер Энистон с «Друзьями» в Instagram «долго планировалось»

Недавно сериал «Друзья» отметил 25-ю годовщину с момента запуска проекта в 1994 году. В октябре Дженнифер Энистон опубликовала в своем Instagram совместную фотографию с Кортни Кокс, Мэттом Лебланом, Дэвидом Швиммером, Мэтью Перри и Лизой Кудроу. Кадр был сделан во время ужина актеров в доме Кокс и стал первой публикацией в Instagram Энистон. Он набрал рекордное количество лайков — около 15,5 миллионов.

Недавно инсайдер рассказал, что организовать воссоединение «друзей» было очень непросто.

Это был далеко не спонтанный ужин. Но он прекрасно удался. Было много смеха и объятий, будто они не расставались все это время,

— поделился источник.

Он также сообщил, что за все время съемок сериала шесть актеров действительно были друзьями, поддерживали и помогали друг другу.

Не было никаких закулисных драм, они в реальности были как друзья и шли к одной цели,

— сказал инсайдер. И добавил, что Дженнифер, Кортни и Лиза особенно подружились и помогали друг другу проходить через разводы и неурядицы в личной жизни.

Кстати, Instagram Энистон, в котором пока насчитывается всего около 20 публикаций, стал невероятно популярным за каких-то пару месяцев. На актрису уже подписались более 22 миллионов пользователей. Недавно Дженнифер поблагодарила фолловеров за это, а некоторые из друзей актрисы отметили, что она открыла секрет супербыстрого привлечения подписчиков.