Фото: Дженнифер Энистон провела рождественскую вечеринку вместе с Брэдом Питтом

Актеры расстались в далеком 2005 году, но сохраняют дружеские отношения.

Фото: Дженнифер Энистон провела рождественскую вечеринку вместе с Брэдом Питтом

В преддверии наступающих праздников Дженнифер Энистон устроила вечеринку, на которую пригласила множество своих друзей-знаменитостей. Среди них оказался и ее бывший, Брэд Питт. Мероприятие прошло в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Как сообщает источник журнала People, Брэд и Дженнифер периодически общаются.

Они были в браке пять лет, сейчас у них здоровые дружеские отношения. Для Дженнифер это очень важный праздник, она приглашает самых важных для нее людей. Питт входит в эту группу. И, естественно, ему и самому хотелось прийти,

— поведал инсайдер.

Сообщается, что Питт приехал на праздник в числе первых, а покинул мероприятие последним, в районе 11 вечера. На вечеринке Дженнифер также присутствовали Том Хэнкс, Рита Уилсон, Кейт Хадсон, Дэнни Фудзикава, Лиза Кудроу, Майкл Стерн, Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу. Всего на празднике было 50 гостей.

При этом, по словам источника, звезды вряд ли сойдутся снова:

Уже больше 10 лет они живут раздельно, они стали совершенно другими людьми.

Сейчас поклонники актеров ожидают церемонию премии «Золотой глобус» — Питт и Энистон встретятся на мероприятии, поскольку впервые оказались одновременно номинированными на премию. По словам продюсера мероприятия, их выход может стать главным событием ковровой дорожки.

Источник фото: Legion-Media