Фото: Дженнифер Энистон и Брэд Питт наглядно подтвердили, что остаются хорошими друзьями

Звезды тепло поприветствовали друг друга на вчерашней Премии Гильдии киноактеров.

Фото: Дженнифер Энистон и Брэд Питт наглядно подтвердили, что остаются хорошими друзьями

В воскресенье в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград Премии Гильдии киноактеров США. Одним из ярких событий вечера было «воссоединение» Брэда Питта и его бывшей жены Дженнифер Энистон: звезды встретились за кулисами и радостно обнялись. Оба унесли с церемонии награды: Брэд получил приз как «Лучший актер второго плана» за фильм «Однажды... в Голливуде», а Дженнифер взяла статуэтку за «Лучшую женскую роль в драматическом сериале» («Утреннее шоу»).

Во время благодарственной речи Питт пошутил, что образ его персонажа в фильме Тарантино не сильно отличается от его реальной жизни:

О да, это было сложно. Парень, который любит кайфануть, ходит без майки и не уживается с женой… Очень сложно. Прямо очень.

Тут камера показала Энистон, сидящую в зале: она мило улыбалась и аплодировала, когда Питт шутил о своей личной жизни.

Когда Дженнифер вышла на сцену с речью, Брэд был уже за кулисами и общался с прессой. Кто-то заснял, как он отвлекся от интервью и смотрел на Дженнифер по телевизору, по которому транслировалось происходящее в зале.

После вручения актеры встретились, и произошло то, чего так ждали их поклонники: Питт и Энистон очень тепло поздоровались, обняв друг друга. Фотографы, на радость фанатам, задокументировали этот момент в подробностях.

«Анджелина после того, как увидела Брэда и Джен»