Фото: Джейк Джилленхол отбивается от врагов на съемках «Скорой помощи»

Актер принимает участие в съемках нового боевика.

Фото: Джейк Джилленхол отбивается от врагов на съемках «Скорой помощи»

Звезда фильма «Октябрьское небо» Джейк Джилленхол принял участие в новом фильме, который обещает быть очень захватывающим. В Сеть попали фотографии со съемок картины «Скорая помощь», в которой Джейк играет главную роль.

40-летний актер был замечен в тот момент, когда выполнял весьма экстремальный трюк. Он высунулся через открытую дверь скорой помощи и буквально висел на ней, в то время как автомобиль проезжал через неглубокий водоем. Судя по всему, в этой сцене скорую помощь преследовал вертолет, направлявшийся на место происшествия, и герой Джейка стрелял в него. Заметно, что этот трюк актер исполнял сам, без помощи дублеров.

Режиссером картины про захватывающие будни скорой помощи стал Майкл Бэй, который уже снимал вполне успешные фильмы «Перл-Харбор» и «Скала». Выход «Скорой помощи» с участием Джейка Джилленхола ожидается в феврале следующего года. Стоит отметить, что сюжет картины пока точно неизвестен. В Сети не так много информации о том, что это будет за история, однако судя по этим фотографиям, фильм будет насыщенным и полным замечательных моментов.

Джейк Джилленхол не только вполне успешный актер, но и заядлый сердцеед. Ему приписывали много разных романов с актрисами, певицами и моделями, но все они были недолгосрочными.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова