Фото: Джаред Лето подразнил поклонниц пляжными снимками

Джаред Лето из года в год отказывается стареть! Актер и певец не собирается ни с кем делиться секретом вечной молодости, а лишь дразнит поклонников снимками своего подтянутого тела. Неужели этому красавчику на фото действительно 47 лет?  

Фото: Джаред Лето подразнил поклонниц пляжными снимками

Лето позирует в одних шортах с идеально гладким обнаженным торсом, на первом фото он задумчиво смотрит вдаль, на втором же – показывает свое истинное лицо и корчит забавную гримасу.

Солист группы 30 Seconds To Mars предпочел не писать длинных постов в Instagram, а лишь поставил хештег #hotgirlsummer. Это новый хештег стал появляться после премьеры одноименной песни Megan Thee Stallion и Ники Минаж, он описывает веселых девчонок, которые просто наслаждаются жизнью и не обращают внимания на чужое мнение.

Джаред Лето действительно не знает забот, недавно он завершил съемки в фильме «Морбиус» и теперь с чистой совестью принимает солнечные ванны. Что было бы категорически противопоказано его герою ― живому вампиру Морбиусу и по совместительству заклятому врагу Человека-паука. Насколько удачно актеру удалось вжиться в роль суперзлодея, узнаем следующим летом.

Новый супергеройский блокбастер Marvel выйдет в прокат 30 июля 2020 года.