Фото: Джаред Лето и его возлюбленная отправились покорять высоты на скалодром

Лето сделал несколько упражнений для растяжки прямо перед камерами.

Фото: Джаред Лето и его возлюбленная отправились покорять высоты на скалодром

Вчера Джаред Лето и его подруга Валерия Кауфман попали в объективы папарацци. Пара отправилась на частный скалодром. На фотографиях Джаред и Валерия выходят из машины, Джаред тут же делает несколько упражнений разминки, а затем надевает альпинистский пояс и направляется в здание. Валерия следовала за ним.

Об отношениях Лето и Кауфман годами ходили слухи, а звезды долгое время не подтверждали роман. Но этим летом инсайдер пролил свет на отношения загадочной пары.

Поначалу они выглядели как просто друзья. Они проводили время в компаниях, тусовались, но не ходили на свидания. Но с течением лет их отношения переросли в романтические и они стали больше времени проводить вместе. Валерия даже недавно гуляла с мамой Джареда,

— рассказал источник из окружения звезд.

Джаред и Валерия встречаются уже несколько лет, но тщательно оберегают свою личную жизнь от внимания общественности и редко появляются вместе. Они также не выкладывают совместные селфи и не оставляют друг другу посланий в Instagram, как многие звездные пары.

О романе между Лето и Кауфман заговорили еще пять лет назад. Валерия младше своего бойфренда на 23 года. Она из Москвы, но уже покорила мировые подиумы, участвуя в показах Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Tom Ford, Valentino и других брендов.

Источник фото: Legion-Media