Фото: Дональд и Мелания Трамп отметили последнее Рождество в Белом доме

Пара опубликовала прощальную праздничную открытку.

Фото: Дональд и Мелания Трамп отметили последнее Рождество в Белом доме

Дональд и Мелания Трамп опубликовали свою последнюю рождественскую открытку из стен Белого дома. Уже известно, что президент покинет свой пост 20 января следующего года. Дональд Трамп и первая леди выбрали стильный парный аутфит в виде мужского и женского варианта смокинга. Образ Мелании дополнили черные зауженные брюки на высокой талии с атласными полосками по бокам, белая рубашка, строгий пиджак и черные туфли-лодочки. «Счастливого Рождества от президента Дональда Дж. Трампа и первой леди Мелании Трамп», — говорится в подписи к открытке.

Пост с прощальной открыткой собрал много теплых комментариев от союзников теперь уже бывшего президента США. «Очень красивая пара», «С Рождеством, господин президент и самая красивая первая леди», «Мы очень любим вас, с наступающими праздниками. Пожалуйста, не сдавайтесь», — писали на разных языках поклонники.

По ежегодной рождественской традиции, в начале этой недели Мелания также посетила детскую национальную больницу в Вашингтоне, где читала книги маленьким пациентам. Первая леди отметила, что ей «приятно быть здесь», потому что проводить время с детьми в больнице — «одно из самых любимых мероприятий в рождественское время».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова