Фото: дочь Юэна Макгрегора вышла на красную дорожку с покусанным собакой лицом

Клара все же вышла в свет, несмотря на то что ей пришлось обращаться в отделение неотложной помощи.

Фото: дочь Юэна Макгрегора вышла на красную дорожку с покусанным собакой лицом

25-летняя актриса и продюсер Клара Макгрегор посетила премьеру фильма «Торт ко дню рождения» вместе со своим знаменитым отцом. Девушка невольно привлекла к себе массу внимания, ведь на ее лице были свежие и довольно глубокие порезы и царапины.

В Instagram Клара поделилась, что всего за полчаса до важного мероприятия на нее напала собака, из-за чего ей в срочном порядке пришлось обращаться к врачам. Актриса не уточнила ни то, чей пес покусал ей лицо, ни то, как это произошло.

В комментариях к посту друзья и фанаты Клары выразили сочувствие и поддержали ее. Некоторые отметили, что с этими ранами она «выглядит круто».

К счастью, травмы оказались не слишком серьезными, так что красавица-дочь Юэна Макгрегора смогла посетить премьеру криминальной драмы, в которой играла вместе с отцом, и даже пребывала в неплохом настроении.

Пропустить это событие Клара могла лишь в крайнем случае, ведь она также выступила в качестве сопродюсера фильма «Торт ко дню рождения». Актриса появилась на красной ковровой дорожке в объемном кремовом костюме Fendi, а после отправилась на афтепати.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна