Фото: Дочь Моники Беллуччи запечатлели в купальнике на съемках

15-летняя Дева впервые снялась в бикини.

Фото: Дочь Моники Беллуччи запечатлели в купальнике на съемках

В конце июля в итальянском городе Белладжио на озере Комо сняли новую рекламу Dolce & Gabbana, но первые фотографии появились в Сети только вчера. На них запечатлена главная героиня кампании — 15-летняя Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, которая позировала, стоя в лодке в крохотном купальнике.

Для юной модели это первый опыт профессиональной съемки в бикини. На фотографиях предыдущей кампании для итальянского бренда она воплотила более романтичный образ и позировала в кружевном платье. Напомним, в прошлом году Дева стала лицом Dolce Shine. В Белладжио девушку сопровождали ее родители, но им пришлось наблюдать за съемкой этой сцены с берега, и они не вошли в кадр.

Папарацци, следившие за знаменитостями в городе, сумели запечатлеть их не только на съемочной площадке, но и в одном из ресторанов, куда Винсент и Моника пошли с Девой и младшей дочкой Леони после окончания съемочного дня.

После разрыва в 2013 году Моника и Венсан поддерживают нормальные отношения, а в прошлом году даже появились вместе на публике во время Венецианского кинофестиваля — тогда они представили фильм «Необратимость» на специальном показе. Правда, бывшая пара не позировала вместе на фотосессии — они встретились только на сцене.

Источник фото: Legion-Media