Фото до и после: звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков похудел до неузнаваемости

Исполнитель роли Полежайкина стал спортивным красавчиком.

Фото до и после: звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков похудел до неузнаваемости

Михаил Казаков стал известен после участия в сериале «Папины дочки», где он сыграл роль одноклассника одной из дочерей — непутевого, но добродушного двоечника Полежайкина, который любил покушать и выглядел соответствующе.

Однако несколько лет назад Казаков кардинально преобразился — актер сильно похудел и подтянулся. От Полежайкина не осталось и следа, и в социальные сети актера посыпались комплименты.

Недавно в программе «Привет, Андрей!» Михаил рассказал, как ему удалось похудеть. По словам актера, специальных диет и упражнений у него не было. Казаков соблюдал главный принцип похудения: тратить энергии больше, чем потребляешь. Михаил сделал свой образ жизни очень активным.

Ем все подряд! Я пять тысяч километров прошел за последние девять месяцев. Мне вообще все равно, что есть. Ни в чем себе не отказываю. Вы даже такого продукта не сможете назвать, которого я не ем. Могу за один присест две банки сгущенки съесть, например,

— рассказал Казаков.

Михаил женат и воспитывает двоих детей, актерской карьере он предпочел бизнес.

Я вообще много двигаюсь. У меня огромное количество работы, жена, двое детей, всех нужно кормить, поить, летать со всеми нужно,

— поделился в студии Михаил и отметил, что уже не помнит, когда последний раз лежал на диване.