Фото: Дети Бена Аффлека потроллили папарацци картонной Аной де Армас

Перед домом актера выставлена картонная фигура актрисы.

Фото: Дети Бена Аффлека потроллили папарацци картонной Аной де Армас

В доме Бена Аффлека явно любят Ану де Армас. На днях папарацци запечатлели особняк актера, на лужайке перед которым лежала картонная Ана. Что это значит и зачем ее фигура там лежит, неизвестно. Но сообщается, что с картонной де Армас играли дети Аффлека и именно они поместили ее фигуру перед домом, чтобы привлечь внимание папарацци.

У Аффлека трое детей, которых он воспитывает вместе с бывшей женой Дженнифер Гарнер: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэль. Весной, когда между Беном и Аной завязались серьезные отношения, сообщалось, что Гарнер выступила против знакомства их с Беном детей с Аной. По ее мнению, тогда было «не время». Вероятно, Гарнер хотела убедиться в серьезности их отношений. Но, похоже, сейчас дети Бена и Ана не просто знакомы, но и проводят время в одном доме.

Ана и Бен официально подтвердили свои отношения в мае, когда де Армас выложила серию романтических фотографий со своего дня рождения. Позже стало известно, что на время карантина Ана переехала к Аффлеку.

Напомним, роман актеров начался после съемок триллера «Глубокая вода», где они играли пару. После этого Бен и Ана ездили в романтическое путешествие на Кубу и регулярно попадали в объективы папарацци в моменты проявления нежности.

Источник фото: Legion-Media