Фото: Дакота Джонсон вызвала слухи о помолвке с Крисом Мартином роскошным кольцом

Актриса и лидер группы Coldplay встречаются уже три года.

Фото: Дакота Джонсон вызвала слухи о помолвке с Крисом Мартином роскошным кольцом

Возможно, свадьба Дакоты Джонсон и Криса Мартина не за горами. Недавно западные СМИ поделились свежими фотографиями актрисы, сделанными папарацци, и поклонники Дакоты заметили на ее руке кольцо с крупным изумрудом на безымянном пальце. Вполне возможно, что это помолвочное кольцо. К тому же летом инсайдер из круга пары рассказывал, что Крис купил кольцо для возлюбленной. «Крис и Дакота прекрасно проводят лето, и это укрепляет их отношения. У них были взлеты и падения в прошлом, и Крис беспокоился, что они хотят разных вещей. Но Дакота суперсчастлива с ним и готова к новому шагу. Крис купил для нее кольцо, и никто не удивится, если за этим последует объявление о помолвке», — поделился информатор.

Дакота и бывший муж Гвинет Пэлтроу встречаются уже три года, но предпочитают не афишировать личную жизнь. Об отношениях Джонсон и Мартина чаще всего рассказывают инсайдеры, сама Дакота лишь однажды упомянула в интервью Криса, отметив, что счастлива с ним.

Гвинет поддерживает Мартина и его отношения с Дакотой. В прошлом году, когда пара испытывала сложности и на время рассталась, Пэлтроу подтолкнула их к примирению. После развода Крис и Гвинет продолжают воспитывать двоих общих детей: сына Мозеса и дочь Эппл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова