Фото: Бузова и Дава спровоцировали слухи о том, что расставания не было

Подписчики подозревают, что пара по-прежнему живет вместе.

Фото: Бузова и Дава спровоцировали слухи о том, что расставания не было

Новость о том, что Бузова с Манукяном расстались, не дает поклонникам пары покоя. Некоторые уверены, что их разрыв — просто очередная инсценировка, а бывшие влюбленные ведут себя так согласно какому-то тайному контракту, то есть отношения певицы и рэпера — это всего лишь соглашение, заключенное между ними для обоюдного пиара.

На днях свежее фото Давы, выложенное музыкантом в микроблоге, дало почву для очередных слухов и предположений. В Stories — сам Манукян и подпись: «Проснулся, теперь не усну». Внимательные подписчики заметили узкую женскую стопу в верхнем правом углу снимка и предположили, что Манукян так и не съехал с квартиры телеведущей и они по-прежнему живут вместе. Более того, самые глазастые заметили ковер из квартиры Бузовой, который ранее часто мелькал на ее фото.

Напомним, после того как Ольга переехала из Санкт-Петербурга в Москву, пара снимала жилье. В первой квартире певица жила с Манукяном еще до официального расставания, а вторую в этом же подъезде снимал лично Дава, используя ее как свою студию. В это же время Ольга приобрела собственную недвижимость на западе Москвы. Новая квартира, которую оценили в 120 миллионов, занимает целый этаж и располагается в элитном доме недалеко от Воробьёвых гор и МГУ им. Ломоносова. Манукян же всегда мечтал о собственном загородном доме и обещал Ольге купить его в скором будущем.

В настоящий момент Бузова публикует фото из коттеджного поселка Agalarov Estate, где снимает свой новый клип. Премьера нового трека заявлена на сегодня, 11 февраля. Певица заявила, что пока не хочет возвращаться домой, так как с этим местом у нее связано очень много печальных воспоминаний. Теперь же поклонники гадают, действительно ли влюбленные разъехались или это лишь грамотный пиар-ход. Многие ждут, что пара объявит о своем счастливом воссоединении 14 февраля, в День всех влюбленных.

Источник фото: Instagram

Автор: Алла Карфидова