Фото: Брэдли Купера впервые за долгое время запечатлели с дочерью

Настала очередь «воскресного» папы.

Фото: Брэдли Купера впервые за долгое время запечатлели с дочерью

Американский актер и режиссер Брэдли Купер прошедшие выходные провел вместе со своей трехлетней дочерью Леей, которую он воспитывает с моделью Ириной Шейк. После разрыва пара мирно договорилась о совместной опеке над общим ребенком, и поэтому актер и модель поочередно првоодят время с малышкой. На днях Купер, которому в начале января исполнилось 46 лет, был замечен возвращающимся в свою квартиру, крепко держащим за руку маленькую дочь. Лея в этот момент что-то оживленно рассказывала отцу.

Накануне российская супермодель и ее бывший возлюбленный были замечены вместе, когда Ирина передавала ему Лею. Судя по появившимся снимкам в Сети, Шейк провела выходные в одиночестве. Также она опубликовала поздравление своей матери Ольге, у которой на днях был день рождения. Брэдли Купер и Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году, а через два года у них родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. Однако в июне 2019 года стало известно, что звездная пара рассталась.

Несмотря на случившийся разрыв, пара поддерживает теплые отношения, вместе занимается ребенком. Так, в сентябре прошлого года две знаменитости и их ребенок случайно попали в объектив свидетелей, которые увидели их вместе на прогулке. Лея в это время сидела в коляске. Встречу бывшие возлюбленные завершили объятиями. Пара даже после расставания не стесняется появляться вместе на публике, позировать перед объективами репортеров — как в феврале прошлого года на вечеринке Vogue в Лондоне.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская