Фото: Брэд Питт «засветил» коллекцию татуировок во время отдыха на островах

Фанаты рассмотрели рисунки на теле актера и расшифровали некоторые из них.

Фото: Брэд Питт «засветил» коллекцию татуировок во время отдыха на островах

Американский актер Брэд Питт продемонстрировал свои татуировки во время отпуска на курорте Аманьяра в Терксе и Кайкосе. Во время ныряния с лодки артист остался без рубашки, поэтому случайные свидетели сделали фотографии его рисунков на теле. Снимки были сделаны 2 января, когда Питт и его друг Фли (басист рок-группы Red Hot Chili Peppers) проводили время на «райских» островах.

Знаменитости плавали с масками и трубками в прозрачной воде. Как было замечено на фото, у знаменитого актера есть как минимум семь татуировок на спине. Пользователи сети рассмотрели торнадо и несколько слов, написанных на санскрите.

Некоторые пользователи сети приблизили кадры и рассмотрели полный набор рисунков, который включает первые инициалы каждого члена семьи, линии строк, дату рождения его бывшей жены Анджелины Джоли, наброски снежного человека и латинское слово Invictus, переводящееся как «непобедимый». В поездке не приняла участия Николь Потуральски, отношения с которой актеру приписывали некоторые фанаты. Брэда не видели с Николь с конца лета, что также подтверждает, что между ними нет серьезных отношений.

В одном из недавних интервью изданию PEOPLE источник со стороны Питта сообщил, что поклонникам не стоит ждать официального объявления отношений между Питтом и Потуральски, так как это был «случайный роман». Даже разрывом произошедшее назвать нельзя, так как знаменитости «никогда не были вместе».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская