Фото: беременную Рэйчел МакАдамс заметили на свидании с возлюбленным

Актриса и ее бойфренд устроили вечерний пикник в парке. 

Фото: беременную Рэйчел МакАдамс заметили на свидании с возлюбленным

В среду папарацци запечатлели Рэйчел МакАдамс и ее бойфренда Джейми Линдена во время милых посиделок в парке Лос-Анджелеса. Актриса и сценарист купили еду на вынос и расположились за столиком в парке, чтоб насладиться вечерним пикником.

Оба направлялись к месту пикника в защитных масках, также Рэйчел прихватила с собой большую банку с влажными салфетками. Двухлетнего сына с Рэйчел и Джейми не было, вероятно, пара оставила его с няней. Известно, что МакАдамс и Линден часто перемещаются между Торонто и Лос-Анджелесом. Но сейчас они, видимо, застряли в Лос-Анджелесе, поскольку граница между Канадой и Америкой закрыта как минимум до ноября.

В конце августа стало известно, что Рэйчел и Джейми ждут второго ребенка. Сама актриса пока ничего не говорила о беременности. Но, судя по последним фото, она даже не пытается замаскировать ее просторной одеждой. Во время пикника Рэйчел была в футболке и сером кардигане, который завязала на пояс и еще больше подчеркнула свой животик.

В ноябре 2018 года, спустя несколько месяцев после того, как родился первый ребенок актрисы, Рэйчел описала материнство как «величайшую вещь, которая когда-либо с ней случалась».

Источник фото: Legion-Media