Фото: беременная Софи Тернер с Джо Джонасом на отдыхе в Мексике

Музыкант и актриса целовались и танцевали под пальмами.

Фото: беременная Софи Тернер с Джо Джонасом на отдыхе в Мексике

В феврале стало известно, что 23-летняя звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас готовятся впервые стать родителями. Пара до последнего старалась держать беременность Софи в секрете, но Тернер становится все сложнее скрывать округлившийся живот.

Недавно парочку запечатлели во время отдыха на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас. Софи и Джо отправились на каникулы в компании друзей. Звезд видели у бассейна, пара обнималась и целовалась. А затем их увидели мило танцующими под пальмами.

Софи часто говорит о своем избраннике в интервью. Однажды она призналась, что «была готова оставаться одинокой до конца жизни», пока не встретила Джонаса. Недавно актриса рассказывала о первом свидании с Джо: она не ожидала, что он ей понравится, но все обернулось лучшим образом. Оба пришли на первую встречу со своими друзьями.

Джо привел с собой друга, и они пили так же много, как и мы. Мы вдвоем провели всего пару минут на танцполе, а потом нашли свободное место в дальнем углу и просто поговорили. Мы болтали часами. И мне не было скучно. Это не была светская беседа — все было очень просто. Вскоре мы стали неразлучны. А потом я поехала с ним на гастроли,

— поделилась актриса.

Джо и Софи начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе.

Источник фото: Legion-Media