Фото: беременная Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова

Радостной новостью певица поделилась с подписчиками.

Фото: беременная Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия во второй раз вышла замуж. Новым избранником певицы стал 36-летний бизнесмен Лев Деньгов. Несмотря на то, что Кети уже на восьмом месяце беременности, пара не спешила в ЗАГС.

Недавно девушка поделилась романтическими фотографиями с торжественного события. Счастливая пара обменялась кольцами в одном из московских ЗАГСов в минувшую пятницу. Для важного события Кети и Лев выбрали красивую дату: «20.11.20». Именно так коротко подписала снимки, опубликованные в микроблоге, певица.

На свадебных фото 34-летняя Кети Топурия как всегда сама элегантность. И даже в своем «интересном» положении она выбрала очень стильный и женственный наряд. Невеста была в платье традиционного белого цвета. Плечи и шея наряда открыты, и даже имелся пикантный акцент в виде разреза в области декольте, которое показывало заметно увеличившуюся грудь певицы. Волосы Кети распустила, идеально выпрямила и сделала вечерний макияж с акцентом на губах.

Поклонники, конечно же, поздравили молодую пару и пожелали им долгой и счастливой жизни. «Будьте счастливы», «Поздравляю молодую семью», «Совет да Любовь», — писали фолловеры.

Отметим, что для Кети это уже второй официальный брак. Первый раз знаменитость была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. В этом браке родилась девочка Оливия. Кого ожидает Топурия сейчас, не сообщается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова