Фото: Белла Хадид похвасталась фигурой в микро-бикини и показала снимок из ванной

Белла Хадид, которую недавно назвали самой красивой женщиной в мире, радует поклонников своими снимками. Недавно модель продемонстрировала свою фигуру в откровенном купальнике, чем вызвала большой восторг у своих подписчиков.

Фото: Белла Хадид похвасталась фигурой в микро-бикини и показала снимок из ванной

Хадид опубликовала в своем Instagram снимок в микро-бикини. На фотографии модель стоит под тентом и демонстрирует свои удачные ракурсы. Черный купальник подчеркивает фигуру Беллы, поэтому нет ничего удивительного в том, что фотография понравилась большинству аудитории Хадид.

«Какой красивый тент», – пошутили некоторые из подписчиков Беллы. Это не единственное, чем модель порадовала фолловеров. В stories Хадид также опубликовала видеролик, снятый в ванной комнате. После слухов о воссоединении звезды с бывшим парнем The Weeknd, некоторые пользователи сошлись во мнении, что откровенные снимки адресованы вовсе не фанатам.

Напомним, что по исследованиям пластического хирурга Беллу Хадид недавно признали самой идеальной женщиной в мире. По результатам его исследований, основанных на золотом сечении, пропорции лица Беллы идеально соответствовали этой формуле. Второе место заняла певица Бейонсе, а третье – Эмбер Херд.