Фото: Белла Хадид и Кендалл Дженнер отдыхают на пляже в Майами

В свободное от работы время Белла Хадид и Кендалл Дженнер предпочитают расслабляться на пляже. Недавно подруги отправились в Майами, чтобы набраться сил после многочисленных показов и модных съемок.

Фото: Белла Хадид и Кендалл Дженнер отдыхают на пляже в Майами

Отдыху Беллы и Кендалл можно позавидовать, ведь именно так выглядит идеальный выходной. Сначала модели понежились в лучах солнца, а ближе к вечеру отправились на морскую прогулку. Дженнер с радостью делилась совместными снимками в Instagram, но и папарацци не стали упускать возможность запечатлеть Беллу и Кендалл на пляже.

Для солнечных ванн Хадид выбрала обычный черный бикини, а на голове модели был розовый шелковый платок. В объективы камер попала и Дженнер в купальнике со змеиным принтом. Обе девушки продемонстрировали свои хорошие фигуры, подарив поклонникам очередной повод для комплиментов.

Судя по снимкам с прогулки на яхте, компанию моделям составили Кортни Кардашьян и ее приятель Фай Хадра. На фотографиях в Instagram Кендалл все выглядят счастливыми и отдохнувшими, а это значит, что выходной у звездных подруг удался.

В комментариях фанаты сделали множество комплиментов Белле и Кендалл. «Ребята, почему вы настолько идеальные?» — спросила одна из подписчиц. Также многие отметили, что им очень нравится дружеский союз моделей. «Ребята, в следующий раз я присоединюсь к вам, договорились?» — пошутил поклонник Дженнер. И его можно понять, ведь такой выходной понравился бы любому.

Источник фото: Legion-Media