Фото: Ани Лорак раскритиковали за «помойный» образ

Ани Лорак может себе позволить продемонстрировать фигуру в откровенных нарядах, которые подчеркивают ее достоинства. Многие привыкли именно к таким снимкам певицы, поэтому резкая смена образа порой вызывает негодование некоторых поклонников.

Фото: Ани Лорак раскритиковали за «помойный» образ

Недавно в Instagram Лорак поделилась новой фотографией. Ани решила примерить на себя трендовые вещи и показать поклонникам свой наряд. Перед объективом она предстала в светлых свободных джинсах, черной футболке, бежевых ботинках и песочной дубленке. В качестве аксессуара певица выбрала синюю сумку, которую издалека легко перепутать с обычным пакетом.

Хорошего дня!

— лаконично пожелала она своим поклонникам.

Образ Лорак оказался очень противоречивым, и подписчики певицы разделились на два лагеря. Первые раскритиковали ее наряд и посчитали его безвкусным. «Что за помойный образ», «Как колхозница», «Как бомж», «Ужасная мешковатая одежда, неужели ничего получше не нашлось?» — писали они.

Другие, напротив, оценили стиль Ани и встали на ее защиту. «Вы как всегда на высоте. Самая талантливая и красивая певица», «Выглядите просто великолепно», «Вы безупречная», «Такая хорошенькая», — такие комментарии оставили преданные поклонники певицы.