Фото: Анджелина Джоли взяла младшего сына на шопинг в Лос-Анджелесе

Каждая прогулка по магазинам — с «новым» ребенком.

Фото: Анджелина Джоли взяла младшего сына на шопинг в Лос-Анджелесе

С начала карантина из-за коронавируса американская актриса Анджелина Джоли основную часть времени проводит дома с шестью детьми. Тем не менее, по выходным обладательницу «Золотого глобуса» часто видели на прогулках по Лос-Анджелесу или во время очередного шопинга. Но теперь в полном составе звездное семейство практически не выбирается в город. С покупками актрисе обычно помогает один из детей. В этот раз помощником стал младший сын Нокс.

Звезда американской киноиндустрии была замечена за покупками в одной из торговых точек Target в Лос-Анджелесе. Актриса всегда придерживается мер безопасности и выходит на улицу в защитной маске. На Анджелине было просторное черное пальто, которое скрыло фигуру актрисы до черных кожаных ботинок. 12-летний Нокс сопровождл знаменитую мать, толкая продуктовую тележку по рядам магазина. Он был одет сравнительно легко — в брюки и футболку, но лицо его также прикрывала маска со спиралевидным принтом.

Кроме Нокса у 45-летней звезды есть сыновья Мэддокс (19 лет), Пакс (17 лет) и дочери Захара (16 лет), Шайло (14 лет), а также 12-летняя Вивьен — близняшка Нокса. Наследников Анджелина делит с бывшим супругом — 57-летним Брэдом Питтом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская