Фото: Анджелина Джоли в образе блондинки на съемках «Вечных»

Ради новой роли в фильме актрисе пришлось сменить привычный цвет волос.

Фото: Анджелина Джоли в образе блондинки на съемках «Вечных»

В Лондоне приступили к съемкам «Вечных». Это экранизация комикса о супергероях, созданного художником Джеком Кирби. Недавно журналистам удалось сфотографировать одну из первых сцен с участием Анджелины Джоли. На кадрах видно, что актриса с белокурыми локонами стоит в белом платье и рассеивает пепел в озеро.

Фанаты поняли, что чтобы перевоплотиться в персонажа Тену, Анджелине Джоли снова пришлось стать блондинкой. Впрочем, по слухам, это всего лишь парик. А вот холодная вода, в которую пришлось зайти актрисе, чтобы волны унесли пепел, как того требовал сценарий, оказалась вполне реальной. Между дублями Джоли согревалась в длинном пуховике и теплых сапогах.

Напомним, что героиня Джоли бессмертна и обладает несколькими способностями ― умеет телепортироваться, летать и генерировать силовое поле. Сюжет фильма, в актерском составе которого заявлены Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Брайан Тайри Генри, Кумэйл Нанджиани, Лорен Ридлофф и Дон Ли, пока держится в секрете.

Персонаж, о котором все хотят узнать, ― это Черный рыцарь в исполнении Кита Харингтона. Marvel Studios делает все возможное, чтобы держать информацию и кадры с ним в тайне.

Источник фото: East News