Фото: Анджелина Джоли провела время с дочерью на фоне судебной тяжбы с Брэдом Питтом

Актриса устроила шопинг вместе с дочкой.

Фото: Анджелина Джоли провела время с дочерью на фоне судебной тяжбы с Брэдом Питтом

Звезда фильма «Малефисента» Анджелина Джоли известна не только своими работами в кино, но и любовью к детям. У голливудской актрисы и её бывшего мужа Брэда Питта шестеро детей. Причем только для троих из них актеры являются биологическими родителями.

Недавно в объективы камер папарацци попала Джоли в компании своей 16-летней приемной дочери Захары. Девочка и её звездная мама устроили прогулку по магазинам и отправились в элитный торговый центр, где решили побаловать себя обновками. Джоли и Захара, как и положено, были в масках, однако это не скрыло звездное семейство, в котором сейчас не всё гладко, от глаз репортеров.

Дело в том, что уже довольно продолжительное время Анджелина Джоли и Брэд Питт спорят за опеку над детьми. Одна из самых красивых пар Голливуда распалась почти два года назад. До сих пор бывшие супруги не могут прийти к единому мнению. Брэд Питт настаивает на том, чтобы оба родителя участвовали в жизни шестерых детей в равной доле, с чем категорически не согласна его бывшая жена. Анджелина продолжает бороться за то, чтобы самостоятельно воспитывать детей.

Как поговаривают, страдают от этих разбирательств сами дети. По словам инсайдеров, рождественский сочельник 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс провели с Питтом, который является для них биологическим отцом, а трое приемных детей остались с Джоли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова