Фото: Алисия Викандер на своей первой красной дорожке после пандемии

В понедельник в Париже началась Неделя моды и сопутствующие ей светские мероприятия брендов.

Фото: Алисия Викандер на своей первой красной дорожке после пандемии

Одним из первых таких мероприятий стала вечеринка Louis Vuitton, посвященная ювелирной коллекции. Среди гостей на ней были Алисия Викандер, Синди Бруна, Катрин Денев, Кьяра Мастроянни, Ноэми Мерлан и другие. Многие звезды впервые за время пандемии вышли в свет и блеснули в своих лучших нарядах, все они позировали фотографам без масок.

В частности, для Алисии Викандер этот выход стал первым со времени начала карантина. Для вечеринки она выбрала классический look, состоящий из короткой черной юбки и белой блузы.

За время локдауна актрисе удалось почти не попадать в хроники папарацци. Но один раз звезду все-таки запечатлели, когда она со своим мужем Майклом Фассбендером отдыхали на Ибице. Именно там супруги поженились в 2017 году после трех лет отношений. Актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Свет в океане», после чего стали проводить все больше времени вместе. Но свой роман Майкл и Алисия долгое время скрывали.

О личной жизни Викандер и Фассбендер предпочитают не распространяться. Но в недавнем интервью журналу Elle Алисия немного рассказала о том, как они провели карантин. Находясь дома, актриса часто связывалась с друзьями и коллегами по Zoom, а Майкл, по ее словам, ей немного мешал.

Такое часто бывает, когда общаешься из дома. Всегда есть риск, что кто-то влезет в кадр. Мой муж часто мелькал на заднем плане, когда заваривал кофе или ставил чайник,

— сказала Викандер.

Источник фото: Legion-Media