Фото: 51-летняя Дженнифер Лопес блеснула на красной дорожке в смелом образе

В таком наряде можно выйти замуж.

Фото: 51-летняя Дженнифер Лопес блеснула на красной дорожке в смелом образе

В воскресенье, 22 ноября, в театре Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград American Music Awards 2020 года, где присутствовала 51-летняя звезда, актриса и певица Дженнифер Лопес. Она демонстрировала не только широкую улыбку во время прогулки по красной дорожке, но и подтянутое тело в смелом наряде. Звезда предстала перед публикой в укороченном топе и юбке, которая обнажала ноги. К сведению, Дженнифер выбрала образ Balmain.

Для выступления Лопес объединилась с колумбийским певцом в жанре реггетона Малумой, который по совместительству был ее партнером по фильму «Выходи за меня замуж». Вместе они исполнили песню Pa`Ti + Lonely. В еще не вышедшем фильме также играет Оуэн Уилсон. Сюжет повествует о том, как неверный избранник главной героини в исполнении Дженнифер Лопес, рокер, бросает свою невесту незадолго до их свадьбы в Мэдисон Сквер Гарден. Фильм должен был выйти в конце ноября, но по понятным причинам дата премьеры переносится на несколько месяцев. Создатели романтической комедии сообщили примерную дату в феврале 2021 года.

Сам колумбийский музыкант доволен совместной работой с Джей Ло: «Мы уже закончили картину, записали ее в Нью-Йорке. Я уже видел небольшую часть. Это будет хорошей возможностью для моей карьеры».

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Галина Скозловская