Фото: 44-летняя Шакира удивила соцсети резкой сменой имиджа

Такого от знаменитости никто не ожидал.

Фото: 44-летняя Шакира удивила соцсети резкой сменой имиджа

Певица Шакира удивила соцсети, опубликовав на своей странице в Instagram записи с кардинальной сменой имиджа. Теперь исполнительница, на протяжении нескольких лет ходившая с длинными русыми волосами, которые даже стали ее визитной карточкой, перекрасилась в ярко-розовый.

Знаменитость поделилась двумя публикациями, посвященными новому образу. На первом фото она красуется новой прической, а вторая запись — это короткое видео, на котором Шакира в домашней ванной усердно делает себе прическу.

«Вуаля», — подписала снимок певица.

Фанаты пришли в восторг от неожиданных публикаций. В комментариях они осыпают 44-летнюю исполнительницу комплиментами и восторгаются новой прической. По мнению пользователей Сети, розовый цвет волос украшает Шакиру, делает ее моложе и привлекательнее, а также прекрасно освежает и дополняет образ.

«Прекрасно выглядишь, Шакира, ты очень красивая, люблю тебя», — пишут фанаты.

Другие пользователи Сети отметили, что певице давно пора было изменить свой имидж и начать экспериментировать с прическами. Шакира пока не отреагировала на комплименты подписчиков и их ответы, но опубликовала несколько записей фанатов и их реакции у себя в сторис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин