Фото: 16-летняя дочь Хайди Клум показала модельные навыки на Неделе моды

Первые шаги в качестве модели прошла успешно.

Фото: 16-летняя дочь Хайди Клум показала модельные навыки на Неделе моды

Дочь немецкой супермодели и телеведущей Хайди Клум решила пойти по стопам матери и сделать карьеру в модельном бизнесе. 16-летняя Лени (Хелен) показала себя на Берлинской неделе моды в этом месяце. Она представила лейблы более чем 35 немецких дизайнеров во время показа редакционного фильма Der Berlin Salon в рамках модного события года. Стиль молодой модели был использован главным редактором немецкой версии Vogue Кристиан Арп, которая представила Лени на страницах журнала в образах от таких дизайнеров как Rianna + Nina, Michael Sontag, Lara Krude, Steinrohner и других.

Дочь Хайди Клум заняла второе место в серии дизайнерских конкурсов Making the Cut, представ перед судьями в образе от Эстер Пербандт. Представители Der Berlin Salon поделились видео и фотографиями шоу в Instagram, где Лени оставила собственный комментарий, назвав событие «захватывающим». Гордая мама начинающей манекенщицы также отметилась в откликах, признавшись в любви и гордости за свою дочь.

В профессиональном плане Хелен Сэмюэль дебютировала в прошлом месяце, когда она приняла участие в съемке для обложки Vogue Germany вместе со своей матерью. Несмотря на то, что до этого периода Хайди оберегала дочь от модельного бизнеса, после ее 16-летия она решила поддержать ребенка во всех начинаниях, какими бы они ни были.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская