«Форс-мажоры»: Патрик Джей Адамс показал архивные фото с Меган Маркл со съемок сериала

Тогда Меган и не подозревала, что станет герцогиней.

«Форс-мажоры»: Патрик Джей Адамс показал архивные фото с Меган Маркл со съемок сериала

Она снималась в сериале «Форс-мажоры» в роли Рэйчел Зейн, помощника юриста, которая стремится сделать карьеру. Её героиня вступает в романтические отношения с другим персонажем, которого играет Патрик Джей Адамс, и выходит за него замуж. На тот момент, когда было объявлено о помолвке актрисы с принцем Гарри, шли съёмки седьмого сезона, но Меган пришлось покинуть сериал.

Её экранный супруг Патрик Джей Адамс опубликовал архивные фото со съёмочной площадки, и на них можно найти Меган. Она запечатлена там в обыденных ситуациях ― лежит на диване, стоит между декораций, прячется от дождя под прозрачным зонтом. На одной фотографии она стоит в банном халате, на другой разговаривает с кем-то на фоне съёмочной аппаратуры. Разумеется, из всего архива именно новые изображения тогда ещё не герцогини Сассекской привлекли наибольшее внимание.

Меган Маркл так и не вернулась в сериал, так как члены королевской семьи не могут сниматься в кино или выступать в театре. Несмотря на это, команда «Форс-мажоров» посылала ей приглашения с обещанием ждать сколько понадобится, пока она не найдёт время для съёмок в своём графике. Однако этого так и не случилось.
Сейчас герцогиня вместе с супругом и сыном Арчи путешествует по Африке, и осталось только дождаться реакции королевского двора на публикацию её фото.