«Флюиды, флюиды»: солистка «Миража» не устояла перед молодым бодибилдером (фото)

Артистка всегда была против молодых ухажеров, но не в этот раз.

«Флюиды, флюиды»: солистка «Миража» не устояла перед молодым бодибилдером (фото)

Экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина неожиданно влюбилась в мужчину намного младше себя. Певицу можно понять — ее необычный избранник и правда сразу приковывает взгляд.

Пара познакомилась на съемках клипа. 58-летней Гулькиной и 45-летнему Рамзесу Тлякодугову по сценарию нужно было изображать влюбленность, но играть ничего не пришлось — чувства вспыхнули прямо на площадке. Потом уже выяснилось, что эффектный мужчина является другом Арнольда Шварценеггера.

Скриншот программы «Светская хроника»

«Было очень сложно найти актера. Задумка режиссера такая, что рисует он портрет девушки и дальше они флюиды-флюиды друг другу и влюбляются… Мало того, что он чемпион мира, Европы по бодибилдингу, он еще и в союзе художников состоит. Он настоящий художник, и он рисовал прямо во время съемки клипа. Рамзес такой мужчина, что, когда он заходит в помещение, все женщины на него обращают внимание... Потому что это человек-гора, скала, и он еще внешне красивый», — поделилась Гулькина в программе Пятого канала «Светская хроника».

Сейчас Гулькина, по ее признанию, боится сглазить свое счастье. Тлякодугов из тех мужчин, которые приковывают к себе внимание, просто появляясь в помещении.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова