FKA Twigs рада, что Роберт Паттинсон ее бросил: «Никогда не чувствовала себя лучше»

Два года назад появились новости о том, что FKA Twigs и Роберт Паттинсон расстались. Тогда певица никак не комментировала это событие. Однако недавно она дала интервью на шоу Music Daily, в котором поделилась подробностями их разрыва.

FKA Twigs рада, что Роберт Паттинсон ее бросил: «Никогда не чувствовала себя лучше»

Талия Барнетт известна миру под псевдонимом FKA Twigs. Несколько лет назад их роман с Паттинсоном стал поводом для обсуждений, но пара не смогла сохранить свои отношения. Говорят, инициатором разрыва стал именно Роберт. В своем интервью Талия поблагодарила его за это решение. Певица призналась, что их расставание подарило ей возможность найти себя.

Я никогда не чувствовала себя лучше,

— сказала Бартнетт.

По ее словам, во время отношений жизни партнеров становятся одним целым — у вас общие друзья, семьи и быт. Талия утверждает, что в тот момент переживала кризис, но после разрыва все изменилось в лучшую сторону. Теперь певица полюбила себя и начала ценить свое время.

Мои слова важны. Я пребываю в окружении людей, которые разделяют мои взгляды,

— поделилась Барнетт. Расставание сделало певицу мягче и счастливее, она начала чаще улыбаться и смеяться.

Отношения Роберта и FKA Twigs начались в 2014 году. Тогда папарацци запечатлели их совместную прогулку по Нью-Йорку. Спустя год пара объявила о своей помолвке, однако свадьбе Паттинсона и Бартнетт не суждено было состояться. В 2017 году появились новости о том, что Роберт разорвал отношения с певицей.

Источник фото: Legion-Media